Тимофей

Вчера мне позвонили на сотовый. Механическим голосом (в записи) было сказано, что это

Механическим голосом (в записи) было сказано, что это коллекторское агенство Профколлектор и что за мной какая-то задолженность. Названа была сумма, но не сказали за что. Я подумала ошиблись. Не перезвонила. А теперь что-то забеспокоилась. Кредитов не брала. Что это может быть?

Резеда

это развод на деньги, не перезванивайте и больше трубку не берите

Музычка Музычка

Посмотрите номер и напишите мне его прокоментировав моё сообщение.

Dear

Перезвоните.. . Если кредитов на вас нет и такое повторится, то запишите заранее разговор и в полицию с заявлением - они быстро таких умников вычислят, получат премию и вам спасибо скажут )

Ба
Бахриддин

Это частое явление - либо ошиблись номером, либо развод на деньги. НО! Бывали случаи когда человек закрыв кредит мог не доплатить случайно по незнанию какие то копейки - по прохождению какогото времени эти копейки вырастают в эннную суму, и банк тогда начинает с вас драть шкуру дождавшись этого момента втихаря. Всегда внимательно закрывайте кредит и берите у них документ о его закрытии и храните его.