Оксана Чулакова

здравствуйте. мне сегодня позвонили с руссколлектор банк и сказали что у меня за должность, но ни каких пояснений не дали

Димка Михайлов

А в чем вопрос-то?

Сергей Тихонов

Вообще по телефону о задолженности не звонят, А присылают почтой письмо! Всё остальное лохотрон!

Елена Овчинникова

Обратитесь за разъяснениями в тот банк где вы брали деньги и всё выясните. По телефону с коллекторами не общайтесь, только официальная заказная корреспонденция. Почитайте в инете про коллекторов и вам всё станет понятно. Они вне закона.

Элина Герасимова

Срочно беги в банк и разбирайся.

Екатерина

спи дальше