Алексеи Нет

я взяла в восточном эксресс банке карту на 25000 платила месяца 3 потом нет, далее в пояснении

я взяла в восточном эксресс банке карту на 25000 платила месяца 3 потом нет, если я не буду платить еще пол года а потом закрою карту сколько будет переплата если она вообще будет? сейчас на карте примерно 8000 мне нужно будет добить 13000 или как? помогите пожалуйста

Mihail Bukov

Коненчно будет переплата.... Вам сейчас неустойки насчитают

Перед тем как погасить позвони в банк и узнай какая сумма долга на определенную дату...

Айгерим

Будет, размер % можете узнать у Банка. Есть беспроцентный срок пользования денежными средствами (наверняка) если он превышен пошел % по кредиту.

К_
Ксю _

Банк полгода не будет ждать - при просрочке более 90 дней подаётся иск на принудительное взыскание всей суммы, плюс коллекторы все мозги вынесут и вам и родственникам