Вероника Лукьянова

Человек взял кредит и дал мой номер телефона, но я не поручитель. И не платит его. Деньги трясут с меня что делать???

Екатерина

телефоны "модные" у всех. . загони в черный список...

Евгений

Шли в сад, какие проблемы?

Ольга Шилькова

этого не может быть, если только он кредит на ваш паспорт не оформил.. . номер телефона здесь роли не играет

Екатерина Кирьянова

говори что деньги не брала
заемщика не знаешь

Алена Киевская

подай заявление в органы правопорядка а если есть угрозы напиши что боишся за свое здоровье а звонки записывай на диктофон что б доказательства были

Елена Торопова

со мной был такой случай. поменял симку. проблем нет.

Паша Заболотный

Николай прав сделайте так как он написал,

Маргарита Борисова

в баню их ...у них нет прав с тебя деньги взымать...

Алексей Максимов

если уже сказали что знаете его- то остается лишь менять номер

Елена Зимарева

пиши Заявление в Милицию-Полицию. кто мошеник тот и заплатит