Мария Федотова

Я святой! Потому что я раб Божьи! Поклоняйтесь лучше мне, чем всяким шайтанам, которые у вас внутри!

Наталья Посаднева

Пить меньше надо.... Хулиганье!)))))))))

Евгений

Как можно рабу поклоняться!
Это раб должен на коленях стоять, он же раб!

Оксана Харитонова

не вопрос, можно я в начале тебя пометю? чтобы не забыть..

Игорь Капустин

Дай мне большое деревянное весло, чтобы благословить тебя получше!

Олечка

А вообще зачем поклоняться? Мне как то и так неплохо. Не испытываю я потребности в поклонении.
Кстати. а вы в кусе что у рабов божьих тоже раб есть? Угу. это часть титула папы римского, "викарий Христа, преемник князя апостолов, верховный первосвященник Вселенской церкви, Великий понтифик, [Патриарх Запада] , Примас Италии, архиепископ и митрополит Римской провинции, суверен государства-города Ватикан, раб рабов Божьих. "

Дык вот и скажите . как же Вы. будучи рабовладельцем. можете быть святым? Да вас сажать надо. а не Вам поклоняться.

Tatiana Subbotina

твои дела- ложь и обман, написано:
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф. 4:10)
а рабом можно быть у греха, а у Отца- сыном.

Анастасия Бриллиантова

Господа рабам не поклоняются, они им приказывают.