Ви
Виктория

Есть ли у Вас какой-нибудь фильм один таой который постоянно вам дарит одни положительные эмоции как лекарство?

Чтобы как его включили он всегда поднимал настроение. У меня например есть такой фильм 6 дней 7 ночей - всегда поднимает настроение при просмотре и отвлекает от проблем. А у Вас какой?

Алексей Сомов

Старые советские комедии. Однозначно настраивают на позитив.

Эдуард Титов

Ну, Максим Яковец даёт: "Красотка ^_____^ Супер фильм для всей семьи)))) ***"
Это же сказка про проститутку!
Ещё и говорит: "... для всей семьи... "

Максим Солонин

Этот фильм всегда дарит положительные эмоции, старый и такой добрый.. .Д`Артаньян и три мушкетера

Антон Рожко

Красотка ^_____^ Супер фильм для всей семьи)))) ***

Валентин Великий

Я люблю старые фильмы Джеки Чана.

Оксана Павлова

Удачный года с Расселом Кроу

Даша Богданова

блондинка в законе

Оксана Абдулова

Бойцовский клуб

Мария Юрьевна

Больше чем любовь
Пересматривала несколько раз))

Виктория Бирюкова

Проект Альф, сериал Альф.