Серега Казак

Что такое в скайпе избранное? Что такое в скайпе избранное? Если я занесу туда контакт что будет?

Ве
Вероника

он будет у тебя всегда поверх всех.

Наталья Артёмова

Это вкладка в которую ты можешь перенести контакты, которые для тебя важны или часто используются!
Для этого просто зажимаешь ПКМ на контакте который хочешь перенести и тянешь мышь вверх

Анна Саламатина

Вкладка, которая позволяет не искать человека в конце списка контактов. Удобная вещь!