Omar Roshaan

Забыла пароль в Одноклассниках. Получить код восстановления не могу в связи с утерей sim-карты.

Лилиана Бэреску

●Забыли пароль
✔Не волнуйтесь!

Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●

Олежка Баскаков

попробуйте написать в помощь на одноклассниках
но я слышала о похожих случаях, к сожалению, приходилось создавать страницы заново
на будущее, храните пароли в разных местах, и в компе, и в тетрадке