Юлия

как взломать друга в контакте

Па
Павел

Никак не взломаешь

Nikita

Скажи мне свой логин и пароль.

Zh
Zhenek

платно ,в личку

Arkaxa

Перед тем как задать такой вопрос,надо было ознакомится вот с этим
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 272]
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.