Ир
Ирина

перевести число 1905 в десятой степени в двоичную систему? помогите пожалуйста)

Наталия Килина

Вам текстовый документ с ответом выслать?

Алкоголик Из Москвы

В клькуляторе на винде можешь менять сам сколько влезет. Открываешь калькулятор, Вид -> Программист. Пишешь число, сменяешь опцию Дек на Бин, всё. Также там есть восьмеричная (Окт) и шестнадцатеричная (Хекс) системы счисления.

Иван Зюканов

var n:integer;s:String;
begin
clrscr;
readln(n);
while n>0 do begin
insert(chr(48+n mod 2),s,1);
n:=n div 2;
end;
writeln(s);
readkey;
end.

Паша Максимов

2483 в десятичной степени превести в двоичную систему