Евгения Белоусова

почему медиа гет не скачивает? уже больше недели! я перезапускал, и переустанавливал! и чего только не делал, что делать?

Мария Баркова

вам правильно ответили, однако я бы не советовала пользоваться этой программой. лучше качать торрентом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стабильная версия) с торрент трекеров.
в медиа джет на вирусы файлы не проверяют и легко можно подхватить вирусы
раньше медиа джет пользовалась, вирусов много было, потом удалила его и теперь только торрентом и пользуюсь
вот отличный трекер, на вирусы проверяют, но нужна регистрация http://nnm-club.ru/
а это сайт без регистрации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -без*