Валерия Чугунова

У меня мало приложений в samsung galaxy note. Подскажите как сделать так чтоб их стало больше. Или откуда их скачать

Подскажите как сделать так чтоб их стало больше. Или откуда их скачать

Алексей Симонов

Play Market же от гугла.

Ищенко Алексей

Zlato. w4at. nеt/w1186 (без пробелов) . Скачаешь бесплатно в загрузках.

Светлана Нагорная

можно с телефона с приложения специалного а можно с компа скачать и на телефон там и установить второй вариант легче потомучто приложения могул на телефоне быть платными

Женя

я качаю в play Store поищи на телефоне или скачай в нете play Store