Владислав Рудман

ОК Джес. Улучшают ли состояние волос??? Я имею ввиду ускоренный рост, повышение густоты? Или чудес не бывает? Кто с опытом

! София Гульянц !

Лечение, укрепление волос- в почту. (комментов нет)

Марина Неткачева

Если по личному опыту - Джес на состояние волос никак не влияет.

Елена Сивохина

если у вас жирные волосы то подойдет, они становяться не такими жирными и перестают выпадать (а ускорение роста нет)