Евгений Топилин

Кто по вашему красивее, ну или симпатичнее? Певица Бьянка или певица Настя Каменских? и кто лучше поёт?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

по внешности мне больше нравится Настя, а вот кто лучше поет хз, не слушаю русские песни ваще)
из зарубежных сразу бы сказал что лучше всех поет Fergie )

Евгений Бехтерев

Роксана Бабаян однозначно лучше.. Двух первых однозначно певицами назвать нельзя.. .
Да и вообще вопрос не в том разделе.. . Если только их приписать к рептилиям...

Василий Нестеров

Мне Бьянка больше нравится.

Даткайым Сыдыкова

На внешность - больше Бьянка, а поет лучше Настя.