Алексей Шивыдкин

Загрузила swf видеоrонвертер а он не видит мои файлы.. в чем причина?

По этой ссылке загрузила прогу http://www.dvdvideosoft.com/ru/converter/video/swf-video-converter.htm Написано-Здесь вы можете найти SWF видео конвертер и узнать о том, как записать SWF на DVD, конвертировать SWF в AVI, SWF в DivX, SWF в MP4, SWF в FLV, SWF для iPod и в другие форматы. Но как то вот не нашла. Надо SWF конвертировать в то, что сможет принять mail. Плиз.

Ма
Маня

мдя.. так то прога на русском если...

Та
Татьяна

поищи DeGo Video Converter, я им из swf. скриншоты делал.