Ванюшка

Здравствуйте! не могу завести тойота креста?

Назира Суйналиева

почему не можешь? можешь...

Сайфулло Насридинов

охеренно спросил! вариантов куча, тебе все причины написать что-ли?

1973-vadim-1

если безин-суши, прокаливай свечи, если дизель снимай топливный фильтр в бак безин 1л на 10л соляр .залить фильтр, собрать, подкачать, заводить. Проверь ремень ГРМ

Ирина

странно. зато у меня ГАЗ-3110 без проблем при -15 заводится. . А все говорят, что дерьмо а не машина

Галина Кузина

Ключ в зажигание и поворачивай, у тебя получится 😉

Виктория Шамрова

если свечи не конченые, акум бодрый, компрессия в порядке - возможно завис датчик ВВТай. от перепада температур была такая фигня. маслал, пока стартер не сжег. 🙂
датчик стоит 2,5тыс руб.