Алексей Евтюхин

Я хочу узнать почему идет из труби огонь ..

Я был на гонках там из труби ишол огонь. .я хочу знать почему. . Как это назив.. сколько стоит. .
Прошу вас не писать фигню..

[ссылка появится после проверки модератором]

vk.com/video186806137_163835793

И как это сделать? дед мороз

Наталья Плишешникова

топливо льется ведрами и неуспевает сгореть, попадает в глушитель и там догарает .

Надежда Ильина

Излишки топлива догорают в глушителе.

Александр

или на закиси озота гоняют

Ольга Гофман

Это назив спорт машин с прямотоком - стоит дохрена.

Татьяна Елисеева

это называется огнены дракон если мне память не изменяет то происходит это от того что двигатель не дожигает топливо на высоких оборотах и выбрасывает в выхлопную трубу это работает естественым путём только на очень мощных дигателях, или на обычном если заставить 1, 2 свечи не работать какоето время а в выхлопную трубу поставить ешо одну свечу и подкоректировать время срабатывания. Но лучше этого не делать т. к. для двигателя это опасно. но если прям хочется то можно установить спецальную систему стоит она примерно 1000 р но может и больше