Натали

Сколько ехать через весь Волгоград по времени. Например от Кинотеатра Юбилейного до ГЭС, без нарушений?

Давно был наслышан что Волгоград один из протяжённых город России. Не давно узнал что его длинна составляет порядка 80-90 км, знал что длинный, но что бы на столько? ? О_О
Думаю не реально за разумное время добраться из одного конца города в другой, или я ошибаюсь?
В связи с этим у меня есть вопросы:
1. Сколько ехать с Южного конца города на Северный не нарушая правила в вечернее время?
2. Границы районов города условны и граничат друг с другом? или они связаны как в Сочи автомагистралями?
3.От куда ближе ехать в Центральный район? с Северной или южной части города?
4.Бывают ли заторы на Второй Продольной?
___________________________________________
Заранее Спасибо!

Екатерина Воронина

заторы на второй продольной бывают и большие особенно в час пик когда все на работу или обратно, если ехать ночью когда поток машин минимальный то от юга до севера города ровно2 часа на машине. Границы районов-условные, в центральный район ехать почти одинаково что с юга что с севера-он в центре.