Наталья Петрухина

Так что-же нас ждет 21 декабря 2012 ..

21 декабря 2012 года - это самая раскрученная дата конца света, она популяризировалась средствами массовой информации на протяжении последних нескольких лет. На эту тему было снято несколько художественных фильмов и псевдо-научных телепередач. Так что-же нас ждет 21 декабря 2012 ..

Екатерина Юсуфова

вы, чего телик не смотрите???? Конец света отменили две недели назад...

Сергей Герасимов

квантовый переход.