Сергей Герасимов

помогите продолжить смысловой ряд что ли))

на блокнот нужно придумать надписи типа. . усы захватят этот мир, диктатура усов,.. .

идея такая. что только люди с усами захватят этот мир и будут стоять у власти) )

это шутка такая в узком кругу) продумываем план захвата мира: D а скоро НГ вот и додумываю детали к подарку

Koroleva Svitlana

усы не трУсы!!!

Иван Чурилов

и находятса они свэрху и не напрягают нас... так как руки то свободныэ у нас отстауются при любой роботе... и позволяют они нам дэлать что хотим не мишая нам...