Лилит Мовсесян

Помогите узнать фильм по фразе! Внутри.

Женщина (30 лет+/-) говорит мужчине примерно такого же возраста фразу наподобие "Через плохое я сделаю тебя хорошим". Что это за фильм? Спасибо.

Спасибо большое за ваши ответы. Но, похоже, это не искомый фильм. Та картина была иностранного производства и не так давно выпущена, приблизительно в период с 2000-ых годов и позже.

Андрей Стажков

Помнится в Влюблен по собственному желанию, она сама себе говорила, что-то вроде "надо в его недостатках, увидеть хорошее, положительное"
Да согласна, но я не цитировала, просто вспомнился данный фильм. На точный ответ, я не претендую.

Константин Харитонов

Может быть. Но мне кажется, что во Влюблен по собственному желанию эта фраза по-другому звчала