И.
Иляна!!! ............

как запретить Tor Browser?

поставить запрет на установку Tor Browser.

Hellen Petrovskaya

Если вы администратор, то вот так:
А если не администратор, то вы туда и не залезете. Делать вам там нечего))

Александр Кирюхин

Помимо уже указанного, можете указать его в настройках антивируса как нежелательное приложение . Тогда антивирус будет "сносить" его при попытке установки . Если он не установлен сейчас, тогда его надо предварительно удалить .И из Точки восстановления системы, где он есть- тоже .