Алексей Немтинов

Что будет за использование ПО "TOR"

Есть такая программа для анонимного серфинга по интернету и обхода различных блокировок (по странам, IP...) вообще пользуюсь вроде все пока хорошо. Вдруг заметил, что через мой клиент тора за 1 день пролетело 5Гб в настройках стоит "не выходной ретранслятор" теперь думаю, а если кто-то, что-то незаконное ищет...

Hiori Mi

нет, все потоки шифруются, проходя через десятки тысяч компьютеров по всему миру. Не волнуйся, все приватно. Никого еще не вычисляли.