Алёна アりヨナ Raydro

Использование перцового балончика

Здравствуйте допустим на меня напали 3 человека брызнули в глаза из перцового балончика и избили в итоге кровоточащая рана на голове потерял много крови но в больнице не лежал а обращался в больницу только из-за кровосочащийся раны какое им может быть наказание ( или что можно сделать чтобы их посадить?)

Rycik

Заявление в полицию, мед. подтверждение.

Людмила

Чтобы было наказание необходимо было протоколировать побои и писать по этому факту заявление в полицию.
А если этого ни чего не было, то и доказать не сможете... НЕТ ФАКТОВ !