Максим С

Посоветуйте пожалуйста перцовый балончик!?

Я тут маленько почитал и сделал такие выводы:
1) Что балончики производства ТехКрим *авно! (Так ли это или я ошибаюсь? )
2) Что в балончике должно содержаться ОС (не знаю что это ((( )
Больше всего меня интересует останавливающий эффект (т. е. задержка до начало действия за которую можно получить от нападающего некоторое количество люлей с удвоенной силой (((
Кто знает подскажите пожалуйста!

Лё
Лёня

Купи себе "УДАР" и стреляй "тарантулом", будет тебе счастье 🙂
Стрелять лучше в район подбородка и шеи.

Неизвестно

Вот и говорю, друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся!
Увидел пьяного, перейди на другю сторону.