Александра Лях

Здравствуйте! ) Я пишу в поисковике скачать игры для телефона нокиа 700, мне находит, я скачиваю

но они не открываются ни на компьютере ни на телефоне вообще, мне пишет что не удалось открыть файл. Что делать? подскажите, может нужна программа какая нибудь?

Наталия Воробьева

качай с нормальных сайтов

Сергей Киркин

смотря с каких сайтов ты качаешь, может ты качаешь с хачовских сайтов

K@
K@tenok

скачай на ex.ua там есть для Симбы, тебе нужны файлы с расширением сис, сисх

Максим Афанасьев

Ищи другие сайты, на таких сайтах часто не рабочие игры