Александр Уткин

Есть ли другие способы создания кудрей надолго, кроме химической завивки?

Александр Изгаршев

ну ты дома сделай кудри с помощью плойки и потом если хочешь чтобы долго держались то возьми волосок ( тонкую прядь) и намочите водой потом заверните волосы на плойку и подержите минут 5 потом отпустите от плойки и многго многго лака надо брызгать)) ) у меня таким образом два-три дня держались))