Наталья Степина

скиньте какое нибудь видео

ребятки помогите с видяшкой, там перекресток из окна, или так дорога (может с видео регистратора) какая нибудь динамическая сцена)) пожалуйста приличная))) нужна для курсовой работы))) очень очень срочно)) буквально минуты 3-4 длительностью)) 0можно кинуть через файлобменник, или архивом на почту))) жду

Alexandr

Сама скачай с веб-камер москвы

Ви
Виктор

Добро пожаловать на ютубе
и программа в помощь для перехвата онлайн видеообреж то что нужно