Ви
Витаминка

народ, прошу мне пожалуйста помочь кто чем сможет, дали писать олимпиаду человеку не так уж и хорошо знающему химию..

Смесь двух галогенидов калия общей массой 5,00 г растворили в воде. При добавлении к полученному раствору избытка раствора нитрата серебра, было получено 8,58 г осадка. 1) Предположите, какие галогениды калия могли быть взяты в смеси. 2) Определите качественный состав и возможную окраску осадка...

Павел Горбушин

ну и зачем человеку, не знающему химию, надо обгонять знающих и четных, не списывающих?
Ты собралась по результатам на химфак поступать? А потом с первой сессии с позоров вылететь?