Алексей Чиженок

Какой оператор самый лучший для безлимитного мобильного интернета? (3G или 4G обязательны) (3G или 4G обязательны)

Almaz Babaev

хмм если тебе чисто инет нужен то билайн. но у мтс есть тариф "супер мтс" там звонки смс ммс и интернет безлимитны до какого то предела

Ло
Лола

все зависит от локации, застроенности и покрытие сетей, если есть буква "Н" сверху справа то это будет лучший вариант 3g уже плоховат, в основном на гранде МТС и Билайн, но где то и Мегафон определенно хорошь