Юлия Симбиркина

География 6 класс. Нужен ответ на НЕТЯЖЕЛЫЙ вопрос!

Опишите по плану географическое положение Среднесибирского плоскогорья
План:
Определить, к каким равнинам по высоте относится равнина. Определить, на каком материке и в какой его части находится равнина, между какими меридианами и параллелями. В каком направлении протянулась равнина и на сколько километров (приблизительно). Как расположена равнина относительно соседних равнин и гор, морей и рек и др.

помогите побыстрее!

Анастасия Чиркова

(площадь около 5 млн. км2) пересекающая с запада на восток почти весь материк Южной Америки, от предгорий Анд до Атлантического океана, и лежащую между поднятиями Гвианского плоскогорья на севере и Бразильского на юге.