Екатерина Николаева

Проверьте пожалуйста грамматику.

1) Hello. You called in -the company «ADH Graphics”. How I can help you?
(Здравствуйте. Вы позвонили в компанию "Графика". Как я могу вам помочь? )
2) Hello I'd like to place an order. I need a catalog of our products, which will be relevant in December. The problem is that December comes after 10 days. By this time, the order is to be prepared. It is doable?
(Здравствуйте. Я хотел бы сделать заказ. Мне нужен каталог нашей продукции, которая будет актуальна в декабре. Проблема заключается в том, что декабрь наступает через 10 дней. К этому времени, заказ должен быть готов. Это выполнимо? )
1) Yes, we can do it in 10 days, but it will increase the cost of the work. Cost of one of the 30-page catalog will be $ 15. Suit you such a price?
(Да, мы можем это сделать в течение 10 дней, но это повысит стоимость работы. Стоимость одного каталога из 30 страниц будет 15 долларов. Вам подойдёт такая цена? )
2) Yes, the price will suit us. We need a color catalog of 32 pages, it should contain colorful photos.
(Да, цена устроит нас. Нам необходим цветной каталог из 32 страниц, он должен содержать красочные фотографии. )
1) Could you tell me how many copies do you need? What size catalog should be?
(Не могли бы вы мне сказать какое количество копий вам необходимо? Какого размера каталог должен быть? )
2) We went to print 30 000. It’s in A5.
1) Your order: color catalog of 32 pages, which has a circulation of 30,000 copies. I understand you correctly?
(Ваш заказ: цветной каталог из 32 страниц, тираж которого составляет 30 000 копий. Я вас правильно понял? )
2) Yes. That’s right.
1) Could you give me your email so I can send you a sample catalog?
2) Yes. Water@rambler.com
1) I'll send you a sample of the morning. Could you give me your telephone number? I would like to hear your opinion on the sample.
(Я вышлю вам образец завтра утром. Не могли бы вы дать мне номер вашего телефона? Я бы хотел услышать ваше мнение по поводу образца. )
2) Yes. 0661 1215 4442
1) 0661 1215 4442.
1) Please tell me where to send the finished order? (Скажите, пожалуйста, куда отправить готовый заказ? )
2) Address? It’s 2, quay street, Yekaterinburg.
1) Well, your order once again we will discuss on the phone tomorrow and the finished products will arrive at 10 days. (Хорошо, ваш заказ мы ещё раз обсудим по телефону завтра, а готовая продукция прибудет по адресу через 10 дней. )
2) Yes. Goodbay.
1) Goodbye.

Александр Холодилин

есть несколько ошибок но их мало