Наташа Никифорова

Планируем с мужем 20 января полететь на Ямайку. Кто был? Посоветуйте - где безумнее всего?: ) 🙂

ну дык мне и нужно отдохнуть так, чтоб было весело доить жирафа:)

Тагир Гайсин

да нехрен там делать честно говоря, была и больше не собираюсь, нищета голимая, посмотреть нечего, из развлечений - пляж да солнце- за такие бабоси за билет куда интереснее можно првоести время в таиланде или на мальдивах, но если вам для галочки что вы там были то лучше Негрил- шикарный пляж, много клубов

Дмитрий Фомичев

судя по рекламе там жирафов доят, так что будьте аккуратнее

Лиля Абдулина

В Сочи!!!!))))))