Марина Старчик

Вы с детьми переходите на красный, если нет машин?

Кристина Мандаринчик

Я и без детей на красный не перехожу. На тот свет не тороплюсь....

Mesut Ay?n

с детьми - никогда, показываю пример

Алексей Васильев

Меня дети не пускают на красный!

Mariya Yumaeva

Нет... да и дети взрослые.... тут как то стоим с 30-ти летним сыном... ждем разрешающего сигнала светофора.... машин нет вообще... народ идет.... а. сын спрашивает"Мамуль, тебе не кажется, что мы глупо выглядим? "...на что я ответила "Нам, водителям, никогда не покажется глупым, соблюдение ПДД"

Рамиль

на красный не переходим никогда, даже если машин нет и с детьми и без детей, просто привычка.

Анастасия Демченко

НЕт, принципиально стоим и ждем. Дети сами даже говорят, когда толпа идет на красный, когда нет машин, что они как стадо баранов ломанулись. Один пошел, и остальные за ним.. . Лучше подождать минутку, чем бежать на красный.

ОК
Ольга Корноухова

Нет, никогда... Я соблюдаю правила дорожного движения...

Anna Liqai

нет надо правила соблюдать

Виктор Куликов

Раньше переходила, но теперь нет, т. к. стала инвалидом ( не по травме при переходе дороги).

Павел Мольков

Нет, не перехожу.
А на пешеходном переходе уже знаю, где наглеть можно, то есть иду, потому что Я ПРАВА, а есть переходы, где всех пропущу, а потом лишь перехожу.
Сама водитель, поэтому вижу обе стороны медали.
Некоторых пропускаешь на переходе, а они, извините, в "носу ковыряются",а некоторые прям под машину лезут, потому что переход, и фактор освещенности и скорости совсем не учитывают.... Я ВСЕГДА соблюдаю скоростной режим, и если передо мной внезапно на переходе появляется пешеход, а скорость даже 40,то без травм не обойтись!!!!

Умед

еслии честно? то нет!! ! мы всегда соблюдаем правила даже моя дочь тоже соблюдает....

Галина Ким

какие все сознательные тут!
приятно почитать.

Ве
Вероника

нет.... всегда соблюдаем правила и не раз напоминаю об этом ребёнку....

Юля Богданенко

нет когда я с детьми я этого не делаю

А.
Андрей .

Нет. И без ребенка тоже не перехожу.

Руслан Исаев

Нет! Дурной пример заразителен.

Ольга Захарова

Правила нужно соблюдать всем. Хотелось бы, чтобы и в России тоже.

Федор Пинков

никто не сознается, особенно тот дед из лианозова, который в пятницу вечером (снег с дождём) перетаскивал вдалеке от перехода двух близнецов на двух санках через сугробы.
как я их заметил, одному богу известно.

Наталья Маркелова

Не вижу смысла.
Автохоббиты прут как на зеленый так и на красный.