Светлана Лешина

Кстати, вы не задумывались почему доступ к интернету называется не «вход в интеренет» , в выход? :))

Nicole Mmm

Ты просто эту табличку не переворачивал. )
С обратной стороны так : ВЫХОДА НЕТ. РЕАЛ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА. или так : ЗА НЕУПЛАТУ ДОСТУП К РЕАЛУ ЗАКРЫТ. Ты уже в матрице, у-у-у-у-у-у.. )
Вот ты по лабиринту и носишься, да? )

Mihail Bukov

Звучит философски. Красиво.
Выход из формата.
Выход на решение проблем.
Интернет становится для многих выходом в полном смысле этого слова.

Сергей Курченко

Выход в космос (вакуум)))

Ксю Ксю

Да хоть вынос - какая нафик разница.... Главая шоб работала...

Vahe Xaratyan

Потому что выход в интернет, а почему выключатель, называеться именно выключатель? А не переключатель или включатель?

Василий Васьнев

виза в интернет у тебя есть? нет, ниче придумаем и такой закон

Наталья Петрова

Выход из реальности в интернет))))