Yana Alieva

если сегодня мы живём хуже чем вчера, то сегодня мы живём лучше, чем будем жить завтра, потому что завтра будет хуже

Олеся Мыльникова

А где позитив? Где стремления в жизни?

Елена Овчинникова

Аааа...! Мы все умрем (

Алексей Стыкин

Обьясни это ярым коммунистам !

Ол
Ольга

Что за упаднические настроения.. . ))) Нам таких программ не надо.. .

Вы то явно будете жить лучше - у вас 25 летняя девушка имеется...))))))))

Анна Ромашова

Если седня не пить как вчера то завтра будет лучше чем сегодня.

Рустам Парпибаев

Небольшая подмена понятий: -никому не дано знать, что будет завтра и будет ли оно персонально для человека вообще.

Св
Светлана

по каким показателям смотреть 🙂
качество товара порой желает быть лучше,
зато возможности и выбор огромный.