Ирина Нуйкина

4 рех ступый автомат и 5 ти ступый взаимозаменяемы? скайлайн 33 рб 25 де хочу поменять на 5 ти ступый. что нужно для этог

у меня сейчас автомат переключается на 5500 оборотов есть подозрение что коса комп от 5 ти ступого автомата т к передачи недокручивает. передачи длинные а скорость уже достигнута вот и переключает. такое вохможно? маховик надо? от 5 ти ступки? или на тот что у меня влезет? кардан? редуктор? подрамник?

по нашим пробкам в хабаровске коробка это изврат... имхо!

Анна Соколова

Потянет за собой замену электроники, вплоть до замены всех мозгов Проводку тоже

Наталья Барышева

скай на автомате изврат почище полноприводной 3ки бмв. поставь нормальную кулачковую коробку и будет тебе счастье. заодно лохом выглядеть перестанешь