Игорь Игорь

можно ли поменять ступицу на ваз 2109 с 4-х дырой на 5-ти дырую?? ? чтоб поставить литой диск с 5-ю болтами????

хочу поставить литье на 18,а такие большие колеса только с 5-ю дырами...

Дмитрий Клочков

интересно с какого таза ты это надыбаешь

Ася

можно если найдешь подходящую. только они не влезут туда

Ан
Андрей

А нафига? ! Есть переходные шайбы, чтобы установить, например, на ВАЗ-09 колёса с 5-ю или 6-ю крепежными отверстиями, или колесо от другого автомобиля, например от Фольксвагена. А так - замучаешься подходящую ступицу искать.