Снежана Рябухина

можно ли поставить один литой диск когда все остальные три штамп??? ваз 2114

Людмила Гошко

нет ни в коем случае. как временный вариант и не гоняя быстро не больше 50 скажем хотя меньше надо

Екатерина

ну и че это за галяк получится?)

На
Наталья

не желательно. вес, вылет, ширина-всё имеет значение! если на время и только на зад. поставишь вперед проблемы с торможением, тянуть руль будет

Даша

только доехать, то можно

Алексей Павлов

можно, только чтобы геометрически он был полностью схож, вылет, диаметр, ширина и т. д.