Лена Германова

Хочу поставить литые диски на ГАЗ24 что посоветуете ?

какие диски ???размер что бы мне по болтам подходили ???не знаю размер между болтами !!!

какие можно р16? р17? р19 ?

да я спрашивал мне сказали что ко мне лезут Р17 ток вот не помню какие параметры ???диски то Р17 у всех разные болты !!!меня посадка интересует!! !

Фаррух Юлдашев

если аккуратно ездишь то можно ...а если ямы ловишь то лучше обычные

НЕ
Надежда Егорова

на зимы лучше железо. по колдобинам литье сбережешь.

Иван

цена качество из китайских хорошие крепкие IJITSU производятся в Китае но на японском оборудовании очень крепкие диски, 2 года назад купил себе на nissan x-trail бывало в ямы залетал дискам хоть бы что, ровные, а самое главное за комплект 16дюймовых отдал всего 11000руб!!! очень доволен!!

Натали Петруня

Подвеску поменять и задний мост. К таким ступицам по ЦО вряд ли что 14го. размера существуют в природе.

Светлана Муслимова

У тебя чего деньги лишние, за зиму от реагентов все окислятся и облезут, ставь железо, а на лето уже и литые можно, если конечно твоё авто тебя не зае,,,, т и ты не захочешь его заменить ;-))