Елена Ухватова

Здравствуйте!! я слышал что на машину можно получить разрешение на тонировку!! это возможно??

Маргарита Корнилова

Это в Дагестане один хитрый врач такие справки выписывал.. . типа, "фотодерматит", от яркого света кожа портится.. . поэтому тонировка нужна водителю для сохранения здоровья

Алия Харисова

ты как получишь напиши обязательно где взял. мы все тоже хотим

Татьяна Стрельникова

еще можно в ночном дозоре лицензию на укус получить

Светлана Королькова

можно если начальник гибдд твой брат или сват