Валерий Кан

К переменным расходам относятся такие статьи затрат, как.. . 1) общехозяйственные расходы 2) топливо и энергия на техно

К переменным расходам относятся такие статьи затрат, как.. .
1) общехозяйственные расходы
2) топливо и энергия на технологические цели

Dimka

Как раз общехозяйственные такие как содержание адинистративного персонала, ремонт оборудования это постоянные . Переменные: сырье, упаковка, зплата рабочих на линиях вкл соц. Расходы, энергия на технологический процесс те на произв оборудование.