Виталий Соснин

Есть ли здесь кто-то из Новошахтинска. Подскажите есть ли у вас в городе интернет-клубы.

Очень надо по работе. Приехала в город в командировку, а интернет-клубов не могу найти. Заранее спасибо.

Надежда Солодовникова

А Интернет на Почте России чем не устраивает? У нас в России почти везде Интернет на почте, только может не работать часто