Анна Андреева

Крупные города России-Волгоград, Москва, Владивосток, Новосибирск, Иркутск, Челябинск Где они расположены?

Росположение купных городов россии.

Ксения

Каждый в своей области! Москва в московкой Волгоград в волгоградской

Ле
Лена

Ну вы по карте посмотрите или в Википедии почитайте хотя бы.
Про Москву умилило.

Ладо Гигиташвили

В смысле "где"...
Географические координаты (от главпочтампа) , географически = евразия, астрономически = планета Земля - периодически 3-я планета от светила G4 ...

Максим Тарасов

Все они, если Вы не догадались из вопроса, расположены в России.