Витя Лобенков

Где я познакомлюсь со своей судьбой и когда примерно? спасибо

Вероника 30.09.1986

Миргул Торобаева

От 2013 года и далее... Совпадение цифр приводят к тому, что будет и третий "вариант" внешне и внутренне похожий на второй.. . Не забывайте Вика, что Вы (потенциально) очень "богатая невеста". Понимаю, что "торг здесь не уместен", но Вы можете составить счастье и судьбу человека, который Вас по-настоящему оценит и полюбит... но лишь в том случае, если Вы свободны морально и юридически (речь о семейном статусе) . Нельзя даже думать о встрече с другим.. . в Вашей ситуации, - если Вы хотите, чтобы всё было правильно и "на века".