Роман

Где я познакомлюсь со своим любимым? спасибо

Светлана

Ваше знакомство может быть напрямую связано с вашей карьерой, отсюда ответ (где? ) - "на работе", в командировке, на мероприятиях, связанных со служебной "деятельностью" - как то: фуршет, корпоратив, семинар, любая активность в этой связи.
Но очень Вас прошу внимательно отнестись к тому, что сказано в других ответах.. . Не забывайте о своём долге.