Ирина Тачкова

стоит ил мне менять имя Александра на Евангелина?

мне кажется это имя мне не подходит,слишком грубое,и не очень хорошо влияет на мой характер

Алексей Кочетков

Вам дали имя и у вас появились определенные ангелы хранители, силы которые вас не только наделяют теми или иными чертами, но и защищают. Вибрации вашего имени формируют определенное поле, даже если вы смените имя -не факт что сейчас это координально изменит вас-всё уже сформировалось и очень прочно, для ваших близких вы всё равно останитесь Александрой, к вам привыкли. Имя очень сильное, при смене имени могут произойти крупные перемены в вашей жизни -так вы отказываетесь от определенных высших сил, поэтому не факт что они будут положительными, несоветую. Евангелина сложное имя в произношении, поэтому если решитесь на смену привыкайте к тому что станите просто "Линой" - Евангелина в переводе приносящая добро. Знаю несколько людей менявших имя и знаете, нисколько их характер не изменился, вы уже сформированы, невозможно изменить характер именем когда вы уже взрослый человек. Разве что совсем немного, а вот перемены в жизни произойти могут, не факт что хорошие, в старину вообще считалось что отказываться от имени, значит накликать на себя беду-хранители свойственные вашему имени, если вы отказываетесь от них могут ещё и навредить

Елена Перова

Отличное имя Сашенька, а вот Лина меня отталкивает попахивает какой то помпезностью и избалованностью- Евангелиной вас никто звать не будет помните. Все равно для тех кто к вам привык Сашей останитесь. С магической точки зрения не всегда хорошо менять имя. Вы отказываетесь от ангелхранителей, а других вам уже могут и не дать

Елена Кузнецова

сначала увеличь грудь, накачай губы, удлини ресницы. Евангелина тебе не подойдет, лучше Анжела. не забудь про леопардовое платье)))

На
Наталья

да, поменять стоит, хоть и небольшие неприятности будут.

Екатерина Трубицына

Для семьи вы все равно будите Саней хотите вы этого или нет. Поэтому смысла я не вижу. Ну будите вы Евангелиной да красиво, только звать будут Лина. Так что это как шило на мыло поменять

Ольга Билейди

Если хотите изменится всё проще - полюбите того, кто полюбит вас и полюбите себя. Неужели вы думаете, что сделав силиконовую грудь и поменяв имя вы станите другой изнутри. Будет то же самое что и в случае если вы белое платье переодените в голубое