Анна Семенчук

Может ли такое быть или это мои накруты?

В последнее время часто ощущаю физическую тяжесть так будто что-то на меня давит (рн шеи).. . и выше груди как будто прикосновение (там где сердце, ощущение как к нему тянутся).. . Причем после такого какой то упадок сил и эмоциональная опустошенность.. . Ранше не обращала на это внимание, но в последнее время начала задумыватся.. . я иногда думаю что это связано с моим дедушкой (он умер давно, но я не могу его отпустить. Очень его люблю. ) вот почему такое происходит, можете обьяснить? Или это я себе надумала. Меня зовут Анастасия 17.04.1993. Дедушку Василий.

V@
Vassilissa @

просто на вас воздействие есть негативное, а дедушка не причем.