Виталий Селиванов

может ли быть такое что я себе накрутил в голове и теперь верю в это???

в данным момент я думаю о хорошем и все ок. но когда я думаю о страшном у меня повышается давление и учищается пульс со мной все нормально?? ? завтра думаю сходить к врачу.

Ан
Анастасия

конечно.. . почти 90 процентов страхов базосновательны, мы их сами себе придумываем и потом боимся...

Елена

так вы не думайте о страшном) будьте оптиместичны

Екатерина Сазонова

Бывает)) ) Сам врешь - сам веришь)))

Артур Нагай

Вы очень мнительный человек. Но это не плохо. Это уберегает человек от необдуманных поступков.

Вадим Леонтьев

Я не врач, мне 17 лет.
Думаю, да. Вот только с точки зрения логики, повышение давления и учащение пульса может быть подготовкой организма к опасной или просто неприятной ситуации.