Эльмира Галяутдинова

Что такое эмэрте головы и сколько это стоит?

Екатерина Евгеньевна

Около пяти тысяч.
Ооочень подробная диагностика.

Ксения Колючева

магнитно-резонансная томография

Любовь Ермилова

МРТ - Магнитно Резонансная Томография - метод исследования, связанный со способностью молекул воды выстраиваться упорядоченно в магнитном поле. Стоит в каждом городе по-разному. Сами позвоните в заведение, где есть МР-томограф и спросите.

Сергей Птира

Сканирование головы. Стоит дорого, но исследование довольно информативное

Макс Цорионов

сколька стоит эмэртэ головы